Ovaler Tisch
um 1850/60, gedrechseltes Buchenholzgestell mit Stegverbindung, nussfurnierte Platte, Plattengröße ca. 126 x 77 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen
Expert: Christian Wiesinger
06.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Ovaler Tisch
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.02.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.01. - 06.02.2013 |